DuitBux.COM - Klik Iklan Di Bayar Mau.. Mau.. Mau..?
Maaf, Sepertinya Anda belum Login.!

Jika Anda telah terdaftar silahkan Anda login terlebih dahulu.
Jika belum silahkan mendaftar terlebih dahulu baru login.

Anda harus login untuk melihat isi forum lebih luas.
Maaf, Sepertinya Anda belum Login.!

Jika Anda telah terdaftar silahkan Anda login terlebih dahulu.
Jika belum silahkan mendaftar terlebih dahulu baru login.

Anda harus login untuk melihat isi forum lebih luas.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Diskusi DuitBux - Klik Iklan Di Bayar Mau.. Mau.. Mau..?

IndeksGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Selamat Datang di Forum DuitBux
Hotel Solo | Hotel Bekasi | Hotel Malang | Hotel Jakarta | Hotel Surabaya | Hotel Yogyakarta | Hotel Purwakarta | Hotel Lombok | Hotel Bali | Hotel Semarang | Hotel Aceh | Hotel Jambi | Hotel Medan | Hotel Bogor | Hotel Anyer | Hotel Palembang | Hotel Balikpapan | Hotel Trawas | Hotel Kupang | Hotel Kendari | Hotel Belitung | Hotel Pangandaran | Hotel Banyuwangi | Hotel Cikarang | Hotel Purwokerto | Hotel Jember | Hotel Magelang | Hotel Padang | Hotel Bandung | Hotel Samarinda | Hotel Pekanbaru | Hotel Batam | Hotel Bintan | Hotel Manado | Hotel Bukit Tinggi | Hotel Cirebon | Hotel Pontianak | Hotel Lampung | Hotel Tangerang | Hotel Banjarmasin | Hotel Gorontalo | Hotel Raja Ampat | Hotel Punak | Hotel Karimun Jawa | Hotel Labuan Bajo | Kamar Murah
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Social bookmarking
Social bookmarking reddit      

Bookmark dan bagikan alamat forum DuitBux.COM pada website social bookmark Anda.

Bookmark and share the address of DuitBux.COM - Klik Iklan Di Bayar Mau.. Mau.. Mau..? on your social bookmarking website
May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarCalendar
Keywords

Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk

Go down 
3 posters
PengirimMessage
riyo

Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Empty
PostSubyek: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeWed Mar 14, 2012 4:02 pm

Sodara-sodara klo ada yg sudah atau mau upgrade ke Premium, ngobrol di sini yaa
Trims sblmnya.
Victory.

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeFri Mar 16, 2012 2:49 pm

Berarti belum ada ya?
riyo

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeFri Mar 16, 2012 7:03 pm

iya ne kyknya se, tdnya ane mau cb upgrade gan, tp kok blm ada yg testimon yaah
pngen taw kira" perilakuk RRnya gmn yah di premium? Razz
xinyuan

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeSun Mar 25, 2012 10:27 pm

kebetulan Ane member premium 1 tahun & bulan ini mau habis...
lalu yang dimasalahkan yang mana yah Gan..?
riyo

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeMon Mar 26, 2012 12:09 am

Trims gan udah ngerespon.

Ga da mslah si, cmn pngen nanya-nanya krn ane minat pengen upgrade;

- Klo dah upgrade trus sewa ref, refnya pd ngklik ga gan? Artinya apa ga sama aja dgn ref wktu kita msh standar. Pngalaman ane ref yg ane sewa ga da yg ngklik/malas-malas Razz

- Stlh upgrade hitungan bisnisnya apa bisa profit sprti yg diilustrasikan admin di depan. Minimal apakah bisa mencapai 10 - 20 % ga gan?

- Apakah sewa ref-nya gampang?

Trims sblm nya Very Happy
xinyuan

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeMon Mar 26, 2012 10:28 pm

1. untuk masalah sewa referral, kayaknya gak ada perbedaan sih, Gan...
seperti yang Agan lihat didaftar referral, dimana referral2 tersebut kebanyakan tidak aktif, makanya jangan disewa, jadi saran Ane sering2 lihat daftar referral & bila muncul referral baru itu pasti akan jadi rebutan...
2. ilustrasi tersebut mestinya bisa jadi kenyataan bila referral Agan aktif semua/banyak yang aktif
3. masalah sewa referral sangat mudah kalo cuma dapat referral, tapi untuk dapat referral yang aktif sangat susah, makanya sering2lah cek daftar referralnya, kalo ada referral dengan klik terakhir sesuai dengan tanggal hari ini, buru2 disewa aja Gan...
semoga penjelasan ini bisa berguna....
riyo

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeMon Mar 26, 2012 10:47 pm

Trims ya gan, jd ane ada gambaran.

Agan sndiri dgn gbran yg agan berikan itu ttg RR apa masih bisa profit ga gan Question
xinyuan

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeTue Mar 27, 2012 9:25 pm

mungkin kalo untuk mencapai profit 10-20% masih bisa tercapai yah, Gan...
semua itu tergantung dari jumlah referral aktif yg kita miliki...
dan sepenuhnya kita juga harus menyadari, bahwa main PTC itu bukan program cepat kaya, walaupun ada sebagian orang yang bisa mendapat penghasilan lebih dari bermain PTC...
riyo

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeTue Mar 27, 2012 9:45 pm

Yak itu sdh bgus klo agan bilg 10-20% bisa tercapai tp bulan, berarti agan admin fair.
Ane paham bnar kok soal PTC gan, dah tahunan hehe
Malah suka geli klo tau di forum ada yg bersitegang soal bisnis klik disatu PTC, kyknya mrk musti bli satu script ttg PTC itu baru tau, murah kok gan. mau admin?

Jd klo RR ga pd mau ngklik, ane sbtlnya tau gan, tiu tinggal soal setting aja kok.
Makanya ane mau bersikap fair aja sama satu PTC, toh mrk jg nyari frofit dari kita-kita hehe, jd klo mmg 10-20% tercapai, kita bs ngklik sambil tiduran aja gan, ga usah berusaha mau ngerampok admin hahaha

Trims gan ya, smoga bermanfaat diskusi ini.
xinyuan

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitimeThu Mar 29, 2012 6:11 am

sama-sama Gan...
Sponsored content

PostSubyek: Re: Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk   Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk Icon_minitime

Nyang Udah Premium Curhat Di sini Yuk
Halaman 1 dari 1