DuitBux.COM - Klik Iklan Di Bayar Mau.. Mau.. Mau..?
Maaf, Sepertinya Anda belum Login.!

Jika Anda telah terdaftar silahkan Anda login terlebih dahulu.
Jika belum silahkan mendaftar terlebih dahulu baru login.

Anda harus login untuk melihat isi forum lebih luas.
Maaf, Sepertinya Anda belum Login.!

Jika Anda telah terdaftar silahkan Anda login terlebih dahulu.
Jika belum silahkan mendaftar terlebih dahulu baru login.

Anda harus login untuk melihat isi forum lebih luas.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Diskusi DuitBux - Klik Iklan Di Bayar Mau.. Mau.. Mau..?

IndeksGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Selamat Datang di Forum DuitBux
Hotel Solo | Hotel Bekasi | Hotel Malang | Hotel Jakarta | Hotel Surabaya | Hotel Yogyakarta | Hotel Purwakarta | Hotel Lombok | Hotel Bali | Hotel Semarang | Hotel Aceh | Hotel Jambi | Hotel Medan | Hotel Bogor | Hotel Anyer | Hotel Palembang | Hotel Balikpapan | Hotel Trawas | Hotel Kupang | Hotel Kendari | Hotel Belitung | Hotel Pangandaran | Hotel Banyuwangi | Hotel Cikarang | Hotel Purwokerto | Hotel Jember | Hotel Magelang | Hotel Padang | Hotel Bandung | Hotel Samarinda | Hotel Pekanbaru | Hotel Batam | Hotel Bintan | Hotel Manado | Hotel Bukit Tinggi | Hotel Cirebon | Hotel Pontianak | Hotel Lampung | Hotel Tangerang | Hotel Banjarmasin | Hotel Gorontalo | Hotel Raja Ampat | Hotel Punak | Hotel Karimun Jawa | Hotel Labuan Bajo | Kamar Murah
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Social bookmarking
Social bookmarking reddit      

Bookmark dan bagikan alamat forum DuitBux.COM pada website social bookmark Anda.

Bookmark and share the address of DuitBux.COM - Klik Iklan Di Bayar Mau.. Mau.. Mau..? on your social bookmarking website
April 2024
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
CalendarCalendar
Keywords

Bermasalah dengan klik iklan

Go down 
xinyuan
ione13
sidejobs11
yanri
satriyowibowo
gia
susanairna
yuliyanti
dahsyat
zhen4224
hendrimesuji
avinasseva
rainbow_82
duitbux
ssoiss
f3l1x
lotuskl
sukses27
ogah
23 posters
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
ogah

ogah

Bermasalah dengan klik iklan Empty
PostSubyek: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun May 09, 2010 10:49 am

mau tanya nih
kenapa ya waktu saya klik iklan sering gak bisa, sering muncul pop up open with/save as seperti kalau ngeklik link download file .exe?

kadang juga setelah counter habis yang muncul tanda X bukan V, bikin sebel, harus refresh2 lagi padahal link dihalaman http://www.duitbux.com/surf.php masih aktif (belum dicoret).
kalau koneksi internet bagus sih mungkin gak masalah, tapi kalau internet lagi lemot kan jadi dongkol udah nunggu loading halamannya lama begitu nunggu counter selesai yang muncul gambar X Sad
http://mp3online.tk
sukses27

sukses27

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed May 12, 2010 12:53 pm

bro.. kamu klik iklan yanga mana dulu.. kalo kamu masih member standar.. ya klik nya cuma iklan standar dan iklan kilat aja..

berarti kalo kamu klik iklan premium, super, atau solar akan keluar tanda X bukannya V..

kalo masalah pop up open itu aku juga g ngerti.. mudah2an membantu... Bermasalah dengan klik iklan Icon_razz
http://gayabebas.com/blog/?u=asep27
lotuskl

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed May 12, 2010 1:09 pm

Hi Bro Admin,...knp gw gak bisa log in ya..? dah berkali 2 gw coba...sy tunggu balasannya,makasih ya...
f3l1x

f3l1x

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed May 12, 2010 11:40 pm

Errornya apa pada waktu tidak bisa login?
Ada tulisan apa?
Detail please....
http://www.ptc168.co.cc
ssoiss

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeTue May 18, 2010 10:08 pm

mau tanya om Admin...???
knp counternya tdk keluar wkt saya kelik iklannya...
apa beda iklan premium, super, atau solar???
mhn penjelasan.....
duitbux

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeThu May 20, 2010 2:17 pm

kalau gak bisa login, coba deh kode sekuritinya di refresh ulang, sering kali pengaruh dari cache memory.

kalau internet lambat.... wah.. susah juga ya jawabanya.... coba aja setelah login, load imagenya di-matikan.
ogah

ogah

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed Jun 09, 2010 7:18 am

sukses27 wrote:
bro.. kamu klik iklan yanga mana dulu.. kalo kamu masih member standar.. ya klik nya cuma iklan standar dan iklan kilat aja..

berarti kalo kamu klik iklan premium, super, atau solar akan keluar tanda X bukannya V..

kalo masalah pop up open itu aku juga g ngerti.. mudah2an membantu... Bermasalah dengan klik iklan Icon_razz
aku memang member standart, tapi aku kan juga bisa baca bro... jadi entah apapun nama iklannya yang aku klik cuma di kolom yang ada tulisannya Untuk Semua Member. apa itu salah?
@admin tolong jelasin kenapa hal itu bisa terjadi?
coba bayangin kalau anda yang ngeklik iklan kemudian nunggu 30 detik tapi yang muncul tanda X, pasti kesel kan?
ogah

ogah

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeFri Jun 11, 2010 9:25 am

sekarang udah mendingan, tapi kadang-kadang tanda X nya masih nyelonong
rainbow_82

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun Jul 18, 2010 2:08 am

wah, masih mendingann tuh muncul hasilnya, kalo ga muncul x atau v, apa yang terjadi ya? capek nunggunya, ga ada kepastian....
rainbow_82

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun Jul 18, 2010 2:15 am

apakah browser mempengaruhi kinerja situs ini?
avinasseva

avinasseva

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeTue Jul 20, 2010 4:27 pm

Pernah jg sih pnya mslah klik iklan..biasanya yg aq alami ni, iklan di direct k sts laen.clakanya gk da wktu hitung mundurnya,tntu sj gk dpt apa2.Ktnya sih ikln yg ber- dot cc, dot co gt.
Ada jg iklan yg dklik dbaca sbagai virus at file berbahaya gt shgga dblock sm antivrs kt.
Atau jg ada ikln yg berat2 bgt,yg lain lancar mulus tp yg itu muter2 aja sharian,refresh trs gk jg kelar.bhkn smpi jatah wktu d DB habis..
Untuk aq yg gaptek plg cm jd heran smbl bertanya dlm ht.ada apa atau apanya yg salah?
Semoga ke depan pd mkn lancar.
Salam suksesu semua.GBU
http://www.greenworld99.blogspot.com
duitbux

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun Aug 01, 2010 6:10 pm

pake Godzilla bro... eh Mozilla.....lebih cocok dengan script PTCnya
hendrimesuji

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun Aug 29, 2010 9:01 am

member baru ni bos dan salam kenal, bos aku punya masalah nih mngapa stiap iklan yg aku klik gak muncul tanda x ataupun v.....padahal dah nunggu 30 detik....
zhen4224

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeTue Dec 07, 2010 9:42 pm

view mana yang harus di klik kok nggak muncul - muncul
dahsyat

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeMon Jan 17, 2011 8:36 am

Saya baru gabung nih temen2. Salam Kenal buat temen2 semua ya. Very Happy
Di awal saya gabung, saya sudah bisa klik-klik iklan. Tapi belakangan ini kenapa tiap kali view ads kok tampilan daftar iklabn yang buat diklik sudah tergaris semua ya, padahal belum saya klik sama sekali.

Mungkin temen2 ada yang tau solusinya. Thanks temen2.
yuliyanti

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun Feb 13, 2011 9:46 pm

Hallo teman apa kabar semua? Lagi sehat aja khan? Aku orang baru nih lagi pingin belajar posting dan ada sedikit masalah yg pingin dapet jawabannya. Gini lo ceritanya, aku ini sering kalo mo klik iklan suka-suka gak bisa soalnya iklan itu udah kecoret semua padahal aku belum klik iklan tersebut. Gimana dong kok bisa gitu? Aku yakin seyakin-yakinnya gak ada yang pakai komputerku ini buat main-main pakai usernameku di DB. Tolong ya perlu jawaban secepat mungkin. Thanks a lot guys. Embarassed Crying or Very sad
yuliyanti

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeMon Feb 14, 2011 6:39 am

Selamat pagi semua, masalahku yang kemarin belum ada yang ngerespon ya, kali aja bang admin bisa ngasih solusinya. Pagi ini pun aku masih ngadepin masalah yang sama (iklan suka-suka udah dicoretin semua). Bagi yang bisa kasih solusi jitu aku doakan masuk lingkungan yang baik-baik aja. Ok. Makasih
susanairna

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeMon Feb 14, 2011 8:09 am

sama bro kl iklan kilat semua uda tergaris.. (ga tau tuh siapa yg lebih dulu klikkkk) kl ada tambahan iklan kilat baru & tdk tergaris berarti blm diklik baru dech dpt kt klik....
sy jg pernah klik iklan dittgu smp selesai loading ee yg muncul X kmd sy klik view stat lgi sy ulangi iklan yg X tdi ternyata bs V brooo (itu pengalaman ane yah..) queen
gia

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeTue Feb 15, 2011 2:43 pm

ko sama ya...sama yg diatas, tapi ane lebih parah nggak ada iklan yg bisa diklik kecuali disisain 1 iklan banner duank..ni udah beberapa hari...tolong dong min!! Crying or Very sad
yuliyanti

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed Feb 16, 2011 12:10 am

Bang admin yang guanteng & baek ati tolong dong dicariin solusi buat kita-kita yang bermasalah ama iklan yg udah dicoretin, please dong bang, masak gak ada solusinya sih. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
satriyowibowo

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed Feb 23, 2011 10:22 am

Gimana rekan-rekan udah ada jawaban atas masalah iklan yg udah dicoret padahal belum ngeklik? Aku juga ngadepin soal yg sama nih. Kalo udah ada penyelesaian yg jitu bagi-bagi dong tipsnya, mau nyontek nih ilmunya. Thanks a lot
yanri

yanri

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeWed Feb 23, 2011 6:30 pm

Untuk masalah itu biasanya di coret dgn warna biru sedangkan anda belum klik iklan itu bertanda teklah di klik orang lain yang 1 Ip dgn anda .

terima kasih
satriyowibowo

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeFri Feb 25, 2011 1:21 pm

Buat Yanri, IP ku tunggal cos komputerku cuma aku yg pake, tapi aku juga ngalami yg namanya iklan udah dicoretin, terutama iklan suka-suka, gak disisain satu pun. Di awal gabung sih aku pernah sukses klik iklan suka-suka tapi ya cuma sekali itu aja, besoknya langsung ada yg rajin ngeklik iklan buat aku. kecewa dong. Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad
yanri

yanri

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSat Feb 26, 2011 9:25 pm

Khusus iklan suka-suka itu hnya kita klik sekali,terkecuali sudah di reset pemasang iklan itu baru bisa di klik lagi gan.

karena iklan suka-suka yang rset bukan admin tetapi pemasang iklan yang resetnya
sidejobs11

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitimeSun Feb 27, 2011 9:50 am

Klik iklan suka-suka langsung terdeteksi Shocked MALWARE DETECTED Shocked iklan paling bawah, hari ini ! Gimana Min ?
Sponsored content

PostSubyek: Re: Bermasalah dengan klik iklan   Bermasalah dengan klik iklan Icon_minitime

Bermasalah dengan klik iklan
Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next
 Similar topics
-
» Laporkan Iklan Bermasalah
» klik iklan
» kontes klik iklan..
» Ditggu Kontes Klik Iklan
» Pasang 1 iklan member premium (Rp 25) 150 klik